+20 122 791 6166 Contact@sayedtour.com

Login

Sign Up

After creating an account, you'll be able to track your payment status, track the confirmation and you can also rate the tour after you finished the tour.
Username*
Password*
Confirm Password*
First Name*
Last Name*
Birth Date*
Email*
Phone*
Country*
* Creating an account means you're okay with our Terms of Service and Privacy Statement.
Please agree to all the terms and conditions before proceeding to the next step

Already a member?

Login
+20 122 791 6166 Contact@sayedtour.com

Login

Sign Up

After creating an account, you'll be able to track your payment status, track the confirmation and you can also rate the tour after you finished the tour.
Username*
Password*
Confirm Password*
First Name*
Last Name*
Birth Date*
Email*
Phone*
Country*
* Creating an account means you're okay with our Terms of Service and Privacy Statement.
Please agree to all the terms and conditions before proceeding to the next step

Already a member?

Login
Price
* Please select all required fields to proceed to the next step.

Proceed Booking

Save To Wish List

Adding item to wishlist requires an account

5429

Почему стоит бронировать у нас?

  • Беспроблемная гарантия лучшей цены
  • Доступна служба поддержки клиентов 24/7
  • Тщательно подобранные туры и мероприятия
  • Бесплатная туристическая страховка

Получить вопрос?

Не стесняйтесь позвонить нам. Мы — команда экспертов, и мы будем рады поговорить с вами.

+20 122 791 6166

Contact@sayedtour.com

Экскурсия в Иерусалим из Шарм Эль Шейха

0
  • 19 часа
  • Ежедневно
  • Встреча: ваш отель
  • Транспорт: Самолет

Экскурсия в Иерусалим из Шарм Эль Шейха. Наслаждайтесь специальным туром в Святую Землю, одно из самых священных мест на Земле.
Этот тур приведет вас в сердце трех авраамических религий: иудаизма, христианства и ислама. Вы посетите некоторые из самых важных святых мест в мире, в том числе Западную стену, Храм Гроба Господня и Купол Скалы.
Тур начинается в Шарм-эль-Шейхе, Египет, и пересекает границу с Табой, Израиль. Оттуда вы поедете по долине Авры к Мертвому морю. У вас будет возможность поплавать в Мертвом море, самом соленом водоеме в мире.
После Мертвого моря вы отправитесь в Иерусалим, столицу Израиля. Вы посетите Старый город, в котором находится множество важных святых мест. Вы также посетите здание Кнессета, резиденцию израильского парламента.
Этот тур — уникальная возможность познакомиться со Святой Землей и узнать о ее богатой истории и культуре. Это безопасный и уважительный тур, который позволит вам осмысленно исследовать это священное место.

Место отправления и возвращения

Ваш отель

Цена включает

  • Трансфер из отелей «Встреча в отеле и высадка»
  • обед
  • Туристический гид
  • Входные билеты

Цена не включает

  • Чаевые
  • Фото для поездки
  • Любые личные расходы
Что ожидать

Экскурсия в Иерусалим из Шарм Эль Шейха. Иерусалим – один из древнейших городов мира, и на протяжении столетий его населяли люди разных вероисповеданий. Эта богатая история проявляется во многих святых местах города, таких как Западная стена, Храм Гроба Господня и Купол Скалы.
Иерусалим — это плавильный котел культур, и это находит отражение в его еде, музыке и искусстве. Вы можете найти все, от традиционной ближневосточной кухни до интернациональной кухни в Иерусалиме. В течение года в городе также проходит множество культурных мероприятий, таких как фестивали, концерты и спектакли.
Иерусалим — красивый город, в котором сочетаются старая и новая архитектура. В Иерусалиме можно найти все, от древних руин до современных небоскребов. Город также окружен потрясающей природной красотой, включая Иудейские горы и Мертвое море.

  • Прикоснитесь к стенам, к которым прикасался Иисус в храме Гроба Господня, на месте его распятия и погребения.
  • Полюбуйтесь городом Вифлеем, местом рождения Иисуса
  • Насладитесь потрясающим видом на Храмовую гору и Стену Плача, две из самых важных еврейских святынь.
  • Познакомьтесь с яркой культурой Израиля в однодневной поездке из Шарм-эль-Шейха.
Фото
Маршрут

Экскурсия в Иерусалим из Шарм Эль Шейха

Мы заберем вас из отеля и отвезем на автобусе в Табу. После пересечения границы, которое занимает 2-3,5 часа в зависимости от количества туристов, вас встретят наши израильские коллеги и посадят в автобус. Затем мы поедем к Мертвому морю, а это 2-часовое путешествие. У вас будет остановка для купания или техническая остановка на Мертвом море.
1,5 часа езды от Мертвого моря до Иерусалима приведут вас ко входу в священный город трех религий. Ваша первая остановка на Елеонской горе, откуда открывается панорамный вид на Иерусалим. У подножия горы находится старое еврейское кладбище, а вдалеке виден весь Старый город, над которым возвышается старинная мечеть.
Следующая остановка в нашем туре — Стена Плача, священное место для евреев со всего мира. Посетители приходят помолиться, оставить записки со своими пожеланиями и прикоснуться к своему наследию. Местные гиды говорят, что если оставить записку с искренним желанием, оно обязательно сбудется.
Самая популярная и востребованная остановка в нашем туре – Храм Гроба Господня. Мы проедем через Арабский квартал, который был построен на месте последней остановки Виа Долороза Иисуса, или Крестного пути. В самой церкви можно прикоснуться к Камню Миропомазания, на котором готовили к погребению тело Иисуса. Также можно освятить нательный крестик, икону, масло или воду, прикоснувшись ими к камню. Далее можно зажечь связку из 33 свечей от Благодатного огня, который, как говорят, чудесным образом появляется в храме каждый год в Пасхальную субботу. Затем вы спуститесь в погребальную камеру и коснетесь Гроба Господня, где, как считается, был похоронен и воскрес Иисус. Вы также посетите храм Голгофы, который построен на месте, где был распят Иисус. Наконец, вы пройдете путь, которым шел Иисус после своего воскресения, и посетите Кувуклию, святыню, где все христианские конфессии проводят свои службы.
После посещения Храма Гроба Господня вас ждет обед в Вифлееме и посещение Храма Рождества Христова. Это последний объект тура. Церковь Рождества Христова была построена над пещерой, где родился Иисус. В память об этом месте была установлена серебряная Вифлеемская звезда.

9 travellers are considering this tour right now!

Proceed Booking